
Versandtasche quer DIN DL weiß 205x97x30
Art.-Nr.: 203406
Weiße Querformat-Versandtasche aus Wellpappe – professionelle Optik mit breiter Öffnung. Selbstklebend mit Aufreißfaden.
Ausverkauft
100% recycelbar
CO₂-neutral versendet
Zertifizierte Qualität
Beschreibung
Die weiße Querformat-Versandtasche 205×97×30 mm kombiniert professionelle Optik mit dem praktischen Querformat. Die breite Öffnung beschleunigt das Befüllen, die weiße Oberfläche unterstreicht den professionellen Auftritt.
Ideal für professionelle Sendungen und Geschäftspost. Aus stabiler, umweltfreundlicher Wellpappe mit Selbstklebeverschluss und Aufreißfaden für effizientes Handling auf beiden Seiten.
Produktdaten
| Innenmaße | 205x97x30 mm |
| Außenmaße | 220x110x32 mm |
| Gurtmaß | 50.4 cm |
| Volumen | 774 cm³ |
| Qualität | CO2MASTER 1.15 F-Welle |
| Farbe | Außen: weiß - Innen: braun |
| Gewicht | 23 g |
| Stück pro Paket | 100 |
| Stück pro Palette | 11200 |
| EAN / GTIN | 4255865902785 |
| MPN (Hersteller-Teilenr.) | PC P WQ02.00 NEU |
Hersteller

packCHAMPION
Herstellerwebseite












