
Versandtasche quer DIN C4 weiß 330x230x30
Art.-Nr.: 200088
Weiße Querformat-Versandtasche aus Wellpappe – professionelle Optik mit breiter Öffnung. Selbstklebend mit Aufreißfaden.
Ausverkauft
100% recycelbar
CO₂-neutral versendet
Zertifizierte Qualität
Beschreibung
Die weiße Querformat-Versandtasche 330×230×30 mm (DIN C4) kombiniert professionelle Optik mit dem praktischen Querformat. Die breite Öffnung beschleunigt das Befüllen, die weiße Oberfläche unterstreicht den professionellen Auftritt.
Ideal für Kataloge, Magazine und großformatige Drucksachen. Aus stabiler, umweltfreundlicher Wellpappe mit Selbstklebeverschluss und Aufreißfaden für effizientes Handling auf beiden Seiten.
Produktdaten
| Innenmaße | 330x230x30 mm |
| Außenmaße | 350x250x32 mm |
| Gurtmaß | 91.4 cm |
| Volumen | 2.80 l |
| Qualität | CO2MASTER 1.15 F-Welle |
| DIN-Format | DIN C4 |
| Farbe | Außen: weiß - Innen: braun |
| Gewicht | 77 g |
| Stück pro Paket | 100 |
| Stück pro Palette | 4000 |
| EAN / GTIN | 4255865902808 |
| MPN (Hersteller-Teilenr.) | PC P WQ02.04 NEU |
Hersteller

packCHAMPION
Herstellerwebseite












