
Versandtasche quer DIN B4 weiß 360x250x30
Art.-Nr.: 200089
Weiße Querformat-Versandtasche aus Wellpappe – professionelle Optik mit breiter Öffnung. Selbstklebend mit Aufreißfaden.
Ausverkauft
100% recycelbar
CO₂-neutral versendet
Zertifizierte Qualität
Beschreibung
Die weiße Querformat-Versandtasche 360×250×30 mm (DIN B4) kombiniert professionelle Optik mit dem praktischen Querformat. Die breite Öffnung beschleunigt das Befüllen, die weiße Oberfläche unterstreicht den professionellen Auftritt.
Ideal für Kataloge, Zeitschriften und großformatige Dokumente. Aus stabiler, umweltfreundlicher Wellpappe mit Selbstklebeverschluss und Aufreißfaden für effizientes Handling auf beiden Seiten.
Produktdaten
| Innenmaße | 360x250x30 mm |
| Außenmaße | 373x262x32 mm |
| Gurtmaß | 96.1 cm |
| Volumen | 3.13 l |
| Qualität | CO2MASTER 1.15 F-Welle |
| DIN-Format | DIN B4 |
| Farbe | Außen: weiß - Innen: braun |
| Gewicht | 98 g |
| Stück pro Paket | 100 |
| Stück pro Palette | 3600 |
| EAN / GTIN | 4255865902815 |
| MPN (Hersteller-Teilenr.) | PC P WQ02.06 NEU |
Hersteller

packCHAMPION
Herstellerwebseite












