
Wickelverpackung seitlich wiederverschließbar DIN B5 274x191x80
Art.-Nr.: 103327
Wiederverschließbare Wickelverpackung mit seitlicher Packgutaufnahme – 3-fach SK-Verschluss für Retouren. Stand-up-Funktion.
100% recycelbar
CO₂-neutral versendet
Zertifizierte Qualität
Beschreibung
Die wiederverschließbare Wickelverpackung 274×191×80 mm (DIN B5) mit seitlicher Packgutaufnahme ist die ideale Lösung für Bücher, Zeitschriften und kompakte Sendungen. Der 3-fach Selbstklebeverschluss ermöglicht mehrmaliges Verschließen für Hin- und Rückversand.
Stand-up-Funktion, variable Füllhöhen bis 80 mm und Aufreißfaden sorgen für komfortables Handling auf beiden Seiten. Wirtschaftlich und kundenfreundlich zugleich.
Produktdaten
| Innenmaße | 274x191x80 mm |
| Außenmaße | 326x193x92 mm |
| Gurtmaß | 89.6 cm |
| Volumen | 5.79 l |
| Qualität | 1.25 B-Welle |
| DIN-Format | DIN B5 |
| Farbe | Außen: braun - Innen: braun |
| Gewicht | 128 g |
| Stück pro Paket | 20 |
| Stück pro Palette | 1680 |
| EAN / GTIN | 4255865900743 |
| MPN (Hersteller-Teilenr.) | PC P B52.06 |
Hersteller

packCHAMPION
Herstellerwebseite












