
Wickelverpackung seitlich DIN C4 328x255x80
Art.-Nr.: 104907
Wickelverpackung mit seitlicher Packgutaufnahme und Stand-up-Funktion – vielseitig, stabil und selbstklebend.
100% recycelbar
CO₂-neutral versendet
Zertifizierte Qualität
Beschreibung
Die Wickelverpackung 328×255×80 mm (DIN C4) mit seitlicher Packgutaufnahme ist ein vielseitiger Allrounder für Kataloge, Magazine und großformatige Drucksachen. Die Scharnierrillung mit Stand-up-Funktion hält die Seitenwände aufrecht und erleichtert das Einlegen.
Variable Füllhöhen bis 80 mm ermöglichen die Aufnahme unterschiedlich dicker Produkte. Umlaufender Kantenschutz, Selbstklebeverschluss und Aufreißfaden sorgen für professionellen Versand. Flach angeliefert für platzsparende Lagerung.
Produktdaten
| Innenmaße | 328x255x80 mm |
| Außenmaße | 380x260x92 mm |
| Gurtmaß | 108.4 cm |
| Volumen | 9.09 l |
| Qualität | 1.02 B-Welle |
| DIN-Format | DIN C4 |
| Farbe | Außen: braun - Innen: braun |
| Gewicht | 154 g |
| Stück pro Paket | 20 |
| Stück pro Palette | 1260 |
| EAN / GTIN | 4255865901085 |
| MPN (Hersteller-Teilenr.) | PC P B22.12 |
Hersteller

packCHAMPION
Herstellerwebseite












