
Wickelverpackung seitlich DIN A4 293x235x35
Art.-Nr.: 104980
Wickelverpackung mit seitlicher Packgutaufnahme und Stand-up-Funktion – vielseitig, stabil und selbstklebend.
100% recycelbar
CO₂-neutral versendet
Zertifizierte Qualität
Beschreibung
Die Wickelverpackung 293×235×35 mm (DIN A4) mit seitlicher Packgutaufnahme ist ein vielseitiger Allrounder für Dokumente, Ordner, Bücher und Standardsendungen. Die Scharnierrillung mit Stand-up-Funktion hält die Seitenwände aufrecht und erleichtert das Einlegen.
Variable Füllhöhen bis 35 mm ermöglichen die Aufnahme unterschiedlich dicker Produkte. Umlaufender Kantenschutz, Selbstklebeverschluss und Aufreißfaden sorgen für professionellen Versand. Flach angeliefert für platzsparende Lagerung.
Produktdaten
| Innenmaße | 293x235x35 mm |
| Außenmaße | 347x238x47 mm |
| Gurtmaß | 91.7 cm |
| Volumen | 3.88 l |
| Qualität | 1.02 B-Welle |
| DIN-Format | DIN A4 |
| Farbe | Außen: braun - Innen: braun |
| Gewicht | 121 g |
| Stück pro Paket | 20 |
| Stück pro Palette | 1680 |
| EAN / GTIN | 4255865901078 |
| MPN (Hersteller-Teilenr.) | PC P B22.09 |
Hersteller

packCHAMPION
Herstellerwebseite












